Новый вид трек-дня: SPRINT

Новый вид трек-дня: SPRINT
22 июня, 2017

28 июня Moscow Raceway предлагает покататься на трассе с 20-процентной скидкой!

В этом сезоне автодром вводит новый вид трек-дней для всех автолюбителей – трек-дни Sprint, которые будут проводиться по спринт-конфигурации. Посмотреть схему этого варианта трека можно на нашем сайте. Стоимость сессии во время трек-дня Sprint составит 2400 рублей. Ближайший трек-день Sprint состоится 28 июня.

Автотрек-дни, которые автодром проводит с 2012 года, с этого момента будут разделены на два типа: Автотрек-дни (проходят по конфигурации GP) и трек-дни Sprint.

Стоимость обычного автотрек-дня при этом не меняется. В разделе «Билеты. Трек-дни» можно приобрести все виды билетов.

Обратите внимание на название билета: билеты на автотрек-день позволят вам прокатиться по полному, 4-километровому кругу; билеты на трек-дни Sprint – по укороченной спринт-конфигурации.

Если вы купили билет на обычный трек-день и приехали в день, когда открыта только Sprint-конфигурация, вы сможете сдать свой билет в кассе автодрома и приобрести нужный на месте. Если у вас билет на трек-день Sprint, то во время трек-дня по конфигурации GP можно будет обменять свой билет на сессию на полной конфигурации на автодроме с доплатой.