ЗИМНИЕ ТРЕК-ДНИ

ЗИМНИЕ ТРЕК-ДНИ
26 дек, 2020

Зима – не повод останавливаться!

В январе 2021 года на Moscow Raceway стартуют зимние трек-дни – на специально подготовленной ледово-снежной трассе, расположенной на парковке P5 рядом со въездом с Волоколамского шоссе. Первые зимние трек-дни пройдут 4, 6, 8 и 9 января, с 10.00 до 16.00.

Одолеть все крутые повороты нового трека можно будет сразу после регистрации, которая будет открыта с 09.00 в сувенирном магазине Moscow Raceway на парковке P5. Заезды по 15 минут будут проходить с пятиминутными перерывами, после каждых 4 сессий на зимнем треке будет меняться направление движения.

Во время проведения трек-дней на трассе можно будет арендовать датчики хронометража и взять в прокат лыжи. Также будут работать кафе в VIP-ложе №8 и лыжная трасса на основном треке.

Билеты для участия в трек-дне можно приобрести непосредственно на автодроме на стойке регистрации в сувенирном магазине. Стоимость одной сессии – 2.000 рублей.

Правила участия в зимних трек-днях:
- Экипировка: для водителей с пассажирами обязателен шлем для каждого. Для водителей машин с каркасом безопасности и/или демонтированными деталями салона также обязателен шлем. Обратите внимание на то, что в настоящий момент автодром шлемы не предоставляет.
- Автомобили: легковые автомобили массой до 2.5 тонн на гражданской резине. К заездам не допускаются автомобили с шипованными раллийными покрышками.