Дрифт-трек-день и RDS GP на Moscow Raceway: на этой неделе!

Дрифт-трек-день и RDS GP на Moscow Raceway: на этой неделе!
28 апр, 2021

29 апреля и 1-2 мая

Уже в четверг все, кто любит подрифтовать, смогут опробовать собственные силы на Moscow Raceway: на автодроме пройдет первый в истории трассы трек-день для дрифта. Принять участие может любой желающий при условии наличия полной омологированной автоспортивной экипировки и каркаса безопасности в машине. Билеты для участия можно приобрести на автодроме, стоимость – от 12.000 рублей за 4 часа. Обращаем ваше внимание: вход для зрителей на этот трек-день закрыт .

Для зрителей настоящее шоу покажут в эти выходные – главные соревнования страны по дрифту обещают быть жаркими, несмотря на прогноз погоды. В этапе примут участие 44 пилота со всех уголков России, в том числе многократные призеры и победители международных и локальных соревнований. Билеты уже в продаже по стоимости от 1.000 рублей.

БИЛЕТЫ НА RDS

Как добраться до автодрома на автомобиле

По Волоколамскому или Новорижскому шоссе до указателя «На автодром» на 95-м километре. Парковка на территории – бесплатно.

Как добраться до автодрома на общественном транспорте

С Рижского или Курского вокзала на электричке Волоколамского направления до станции Чисмена (время в пути – около 2 часов). От станции до автодрома – на шатле, с 9.00 - каждый час (время в пути – 7 минут).